Здесь Вы можете купить авторские рэп минуса

Май 02


Tony-Snorks Beats

Ты ещё не слышал биты от Tony-Snorks’a? Тогда тебе срочно надо послушать их и ты поймёшь, что это самый оптимальный вариант для записи твоего альбома, так как его биты — это качество, эксклюзив, уникальность, индивидуальный подход и раритет, который покоряет многих слушателей Рунета и социальной сети ВКонтакте! Читать подробнее про Tony-Snorks

Дек 23

Skophild Production

Все треки представлены в Demo-Версиях. Не имеют мастеринга и качества. После покупки Вами одного из минусов, он Далее »

Ноя 05

Минусовки от битмейкера Trim [Prod. by Trim]

В данной теме предлагаются платные минусовки от битмейкера Trim. Все минусовки продаются по 100 рублей. Далее »

Июн 17

Привет всем! В данной рубрике Вы можете приобрести интересные, уникальные, эксклюзивные и просто даже может быть кому-то, когда-то и где-то услышанные минусовки с уже готовым мужским вокалом в припевах, но эти минусовки платные. Каждый минус в данном случае будет стоить 100 рублей. В чём удобство таких минусовок? — да в том, что не надо записывать припев, мужской бэк-вокал и не надо искать вокалиста для данной партии, так как тут уже всё готово и нужно лишь зачитать свой текст по тематике! В этой рубрике есть минусовки, которые могут быть уже кто-то из Вас слушал и Вы подумаете: «Эй, парень, да ты просто какой-то вор или коммерсант!», но всё совсем не так, хотя, смотря как поглядеть на данную ситуацию в наше время! Эти минусовки я сам находил, скачивал, со мной делились ссылками, некоторые давали битмейкеры, некоторые сам обрабатывал или просто как-то и каким-то способом добывал их, поэтому, зная, что многие ищут такие минусовки — я решил, говоря с Вами честно, что буду зарабатывать на этом, так как мне нужно «содержать» сайт и как говорится «Деньги лишними не бывают!». Если Вы не хотите платить за них, то не платите, а просто ищите сами в сети Рунета, либо Вы можете скачать любой минус бесплатно в разделе «Минусовки/инструменталы». Хочу напомнить, что сумма в 100 рублей — это копейки, по сравнению с тем, что Вы можете приобрести на заказ у битмейкера от 500 рублей за минус и выше… Также помните, что это та сумма мизерная, по сравнению с тем, что Вы потеряете время на поиск нужного Вам минуса. Коллекция будет пополняться, поэтому периодически заглядывайте в тему.

Далее »

Июн 03

Привет всем! В данной рубрике Вы можете приобрести интересные, уникальные, эксклюзивные и просто даже может быть кому-то, когда-то и где-то услышанные минусовки с уже готовым женским вокалом в припевах, но эти минусовки платные. Каждый минус в данном случае будет стоить 100 рублей. В чём удобство таких минусовок? — да в том, что не надо записывать припев, женский бэк-вокал и не надо искать вокалиста для данной партии, так как тут уже всё готово и нужно лишь зачитать свой текст по тематике! В этой рубрике есть минусовки, которые могут быть уже кто-то из Вас слушал и Вы подумаете: «Эй, парень, да ты просто какой-то вор или коммерсант!», но всё совсем не так, хотя, смотря как поглядеть на данную ситуацию в наше время! Эти минусовки я сам находил, скачивал, со мной делились ссылками, некоторые давали битмейкеры, некоторые сам обрабатывал или просто как-то и каким-то способом добывал их, поэтому, зная, что многие ищут такие минусовки — я решил, говоря с Вами честно, что буду зарабатывать на этом, так как мне нужно «содержать» сайт и как говорится «Деньги лишними не бывают!». Если Вы не хотите платить за них, то не платите, а просто ищите сами в сети Рунета, либо Вы можете скачать любой минус бесплатно в разделе «Минусовки/инструменталы». Хочу напомнить, что сумма в 100 рублей — это копейки, по сравнению с тем, что Вы можете приобрести на заказ у битмейкера от 500 рублей за минус и выше… Также помните, что это та сумма мизерная, по сравнению с тем, что Вы потеряете время на поиск нужного Вам минуса. Коллекция будет пополняться, поэтому периодически заглядывайте в тему.

Далее »




Авторские права © 2009-2023 Блог MC. Копирование информации с блога разрешено только с письменного разрешения администрации блога с обязательным указанием активной ссылки на Life-MC.Ru


Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Анализ посещаемости сайтов
110 queries. 1,639 seconds.